重庆市优秀共产党员名单_巴郡一儒生

重庆优秀共产党员名单

(1000名)

王西安湾 万州龙沙镇马岩村6组乡村居民

万开明 万州市李鹤镇李鹤村乡村居民长官国民大会导演

周国文 万州市委当职员江乡村党中央协商会议

谭洋的使产生兴趣 万州Yu Jia镇副鉴定人

薛鹏程 万州台球镇民众村党员(上海)P

陈志尧 万州长岭镇市委当职员

谭成勇 万州白杨树镇党委长官

熊大高 Wanz溪口乡九村乡村居民长官国民大会导演

蒲长甫 万州市大隆镇大田社区总党中央协商会议

王维成 万州佳恩镇党总支当职员

张文明  万州市大林村Bai Tu Town村乡村居民长官国民大会导演

罗燕明 万州郭村镇安全村党中央协商会议

李海燕 万州党的政体问询处导演

仁梦树 万州铁锋乡东园乡村居民兵指挥官

冯建华 万州市黄百乡三坪村党中央协商会议

张成华 万州盐山村党中央协商会议

李佳齐 万州梨乡贺马村党中央协商会议

宋肖明 衡赫佳万州工国民大会副导演

周虹夏 万州太白街道党务协商会议当职员

逐步 万州高笋塘街道乌龙池社区党委首次党中央协商会议

张  林  万州贾谊百货股份有限公司总理事

张  波  重庆古代巨鸟灯饰股份有限公司党中央协商会议、理事

张宗祥 万州双河口街道龙堡村党中央协商会议

陈  强  万州市陈家坝街道狮子座村党中央协商会议

荣荣 万州钟鼓楼街道八角井当职员

张成梅 万州妇联导演白安坝街

熊唱歌 万州五桥街五桥社区党支部

陈华平 万州江南初级大学预科校长

程沙祥 万州移民局副鉴定人

七万红 万州纪律协商会议副当职员、督察导演

昆坤森 人大代表副鉴定人

成勇同盟国 万州零件首席法官

Ding Su右 万州直机关党工作长官会退休干部

谭君英 万州开展改造委党组当职员、导演

陈宝玉 万州经济协商会议党委当职员、导演

孙杨通 万州民政局党委当职员、局长

谭光长 万州文光新局党委当职员、局长

楼岭 万州审计局党委当职员、局长

王键de 万州回零弹簧大学预科总党中央协商会议、校长

刘雯董 万州教员教育部导演

袁鸣军 重庆江东机械股份有限公司工会主席构图P

江济戎 重庆万州航空站有限责任公司现场保安部

黄志明 万州市楼房工程质量监视部副处长

Xu Ke陀螺 重庆三大科学与技术纺织股份有限公司副总理事

何光成 万州耕种行政执法批队长

孙兴国 万舟衰退期党中央协商会议股份有限公司

李庆平  重庆中枢收容所党委当职员三、院长

张西安乡 万州公安局巡查拆毁队长

李  勇  潜江卓水镇党委当职员

齐启飞 黔江正阳街道党务协商会议当职员

张行回 潜江河西地区镇总党中央协商会议

秦  源  重庆乌江产业(集合)党委当职员、董事局主席

郑小波  潜江民族大学预科总党中央协商会议、校长

于建华 重庆烟草潜江草屋党委当职员、厂长

郑伟董 市东区镇街官坝社区总党中央协商会议

张  秀  黔江石家庄石家社区总党中央协商会议

张建国  潜江区政体局副董事

单一的制定 潜江区不健康警控制激励党中央协商会议、导演

冉  毅  对中国电信潜江子公司党委当职员、总理事

高  翔  潜江区民政局党中央协商会议、园长

阿尔伯特·李  茯苓少男少女城党委当职员

刘  云  重庆武义集合产业公司党委当职员、总理事

周斌全  涪陵市委当职员盖菜集合、董事长、总理事

李达华 涪陵桐乡翻身村2组组长

倪  兵  茯苓镇席镇宣办导演

彭  勇  茯苓保健处副处长

周德志 涪陵市水利工程局铺路石水电站副处长

廖金进 涪陵市白陶街党务协商会议副当职员、白陶工业区指导协商会议

国民大会副导演

余继华 茯苓公交公司党中央协商会议、总理事

王明忠  茯苓驴羚街新大田村党中央协商会议

张天福 茯苓增福乡飞逝村党中央协商会议

Wu Da法 茯苓阻止乡双河村3乡村居民

况国良  茯苓政治避难、庆西中枢保健所党中央协商会议、

院长

顾  君 
葵花籽配药学从事制造技术部理事

冉旗河 茯苓义和镇松柏村1组组长

刘  松  Chongq第三中型规格法院两审副庭长

魏莎蓉 茯苓Luo Yun乡政府退休干部

刘  争  茯苓书目党中央协商会议、馆长

余  丰  充沁涪陵烟草总厂党支部副当职员

陈骁秦 Longqiao街双桂村乡村居民长官国民大会导演

刘诗海 富林李渡街军村村乡村居民长官国民大会导演

谭博远 茯苓市江东街道太阳村党中央协商会议

刘万之 重庆鹏威石油化工股份有限公司副总理事

王金泉 茯苓马坞镇处长

李海林 重庆海林使拱起开采公司总理事、海林猪专业协助的

社国民大会导演

唐室楼房 涪陵中枢收容所ICU室副导演

林武涛 宏盛集合党委副当职员、董事长、总理事

余华笙 茯苓江北街道黄旗社区党委当职员

彭  铃  昆园水利工程开采公司工程部传教士

张毓明  茯苓大顺乡坪村乡村居民

曲鲁中 茯苓新妙镇同协村党中央协商会议

夏翔人 东胜市茯苓铝业公司电分析农场子公司秘书官

尊重的人寰 太极产业公司总理事、涪陵太极配药学厂股份有限公司

司总理事

叶少华 中华涪陵化工股份有限公司党委长官、站立对总理事

杨芳林 涪陵四的—四的教育教员

杨  鸿  涪陵教育教员第十五

李  勇  茯苓第七所中小学教育总监

卫 强  Yuzhon市朝鼻孔内壁街道党务协商会议副当职员、办事处导演

在左边欧洲人的 榆中区两人行横道Loquat Hill党委当职员、居委

国民大会导演

龙泳 榆中区南济门街翻身西路社区党SE、街道居民委员会

导演

吕 轶  翻身碑街道党务协商会议当职员

穆杜辉 康德产业(集合)股份有限公司党中央协商会议、工会主席

Yang Ji柱 榆中区习惯协商会议副导演

杨超红 渝中区环境保健局三所党中央协商会议、所长

汪  毅  重庆聋哑教育党中央协商会议

陈茂兴 渝中区大坪街道党工作长官会当职员

周  勇  榆中区信访问询处科长

胡小华 榆中区公安分局副政治委员、纪委当职员

黄进德  归元寺市社区协商会议副秘书官长Qixi

宋维玉 榆中直属党和操心协商会议当职员

王  静  大渡口良药政体部导演、保健协商会议团体

周文与文娱 大渡口肉体美委员会倍数科科长

周  平  大渡口D九庙街行政问询处导演

陈峰余 Yuej钢铁社区党支部副当职员

谢中元 Dadu Di大渡区四次获奖获胜党委当职员

张  翔  大渡口民众警察犯人分局鉴定人

郑玉书 重庆育坤事务党委当职员、工会主席

滕  科  江北区团体部次官

唐  华  江北DIS街道党务协商会议副当职员、学科与工学院秘书官

陈骁红 贾村谭街黑岩社区党中央协商会议

张新华 江北区腹股沟腺炎高中党中央协商会议、校长

杨  泳 
干坝村党支部副当职员、五金库、农产品协助的

党中央协商会议

陆大钧 重庆严格的产业股份有限公司董事长

青少年军 J观音桥试验大学预科党中央协商会议

吴燕怡 江北区猫石社区保健发球者激励导演

濮李娟 肉体美部党委副当职员、肉体美协商会议导演

王  渝  江北区观音桥副百货商店理事A批发百货商店

严  勇 
Jiangbei数组退休干部休养激励党委当职员、导演

陈  兵  沙坪坝区公共工程局问询处导演

宋文杰 沙坪坝区信访问询处副导演

子友明 沙坪坝区委团体部导演

龚  涛  沙坪坝市保健监视所副主任

阎  晶  沙坪坝区住房指导局副处长

邓  莉  沙坪坝区党委问询处导演

李天泉 重庆同时代的逻辑学党逻辑学协商会议副当职员、站立对

导演

吴加祥  沙坪坝区政府问询处副导演、教训激励导演

赵庆念  沙坪坝区登岸互换局科长

蒲伟平 沙坪坝区工商分局法度司董事

夏志刚 公安分局沙坪坝分局科长

陈骁林 沙坪坝区国土局大虫溪税收收入局长

梁木料 沙坪坝区创创机械股份有限公司、小山机械股份有限公司

理事

大兴荣 沙坪坝区市西永镇党委当职员

何蒋泉 Sh泾口镇双碑村总党中央协商会议

张  芬 
Shapin凤凰镇耕种发球者激励副导演、魏灵庙村党

总当职员副当职员

瞿春梅 重庆市沙坪坝区裴路街道站东路社区SE、街道居民委员会

导演

姜旭荣 九龙司坡区民政事务处处长

李  林  文光新局党委当职员Kowlo、局长

陈光华  九龙司坡区民政事务局局长

刘芸军 九龙司公园指导局党委工作组副当职员、管委会

导演

邹  勇  West Peng镇九龙司坡区党委当职员

龚  泽  九龙司坡区黄觉坪街道党中央协商会议

杨  扬  九龙司坡区九龙司镇市长

张元宾 九龙司埔区公安分局党委支部当职员、所长

张广辉 九龙司坡市拜城区邮政工业局局长

胡  泊  隆鑫技术激励工业设计研究生所长

许  钢  园林绿化工程绿色管系科长

宋  明  九龙司白城市邮政1大学预科校长

钟广伦 九龙司坡耕种科学研究生年长的农业生产家

闫  军  九龙司坡区首次民众收容所Pediatrics分院

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注